Институт экономики и управления

День знаний в ИЭиУ

11.09.2013 21:24

2 сентября в 08.15 на площади перед главным корпусом АлтГТУ состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

После общевузовской линейки с Днем знаний первокурсников Института Экономики и Управления поздравляли  в актовом зале АлтГТУ.

К студентам поздравили Президент АлтГТУ Лев Александрович Коршунов, директор Института Экономики и Управления Ирина Николаевна Сычева, преподаватели ИЭиУ, а также студенты старших курсов, представители Студенческих отрядов, Профсоюза студентов АлтГТУ и Студенческого самоуправления АлтГТУ.

Первокурсников ознакомили с Правилами внутреннего распорядка АлтГТУ, после чего они дали торжественную Клятву студента ИЭиУ. Мероприятие завершилось вручением студенческих билетов.