Институт экономики и управления
Посвящение в студенты ИЭиУ-2013

03.10.2013 12:31

14 сентября 2013 года на Лыжной базе АлтГТУ состоялось посвящение первокурсников в студенты ИЭиУ.

Мероприятие началось с подготовки организаторами — активистами ИЭиУ тематических площадок и контрольной репетиции.

В 13.00 состоялось торжественное открытие мероприятия. Участие в мероприятии приняли 15 групп первокурсников — всего более 300 студентов.

В рамках праздника работали 2 площадки:

В то время как студенты проходили этапы, их кураторы также проходили обряд посвящения в кураторы.

Мероприятие завершилось импровизированным концертом, на котором группы показали свои мини-представления.

По итогам мероприятия все первокурсники ИЭиУ были посвящены в студенты, что было подтверждено благодарственными письмами, которые они получили от Актива ИЭиУ.