Институт экономики и управления
Студент ИЭиУ — призер областных соревнований по боксу

07.11.2013 17:54

17−20 октября в Открытых областных соревнованиях по боксу, посвященных памяти первого тренера г. Северск Н.Г. Путина, студент ИЭиУ 5 курса специальности «Мировая экономика» Гога Гоголидзе занял второе место в весовой категории до 75 кг.

Участие в соревнованиях приняли более 500 сильнейших боксеров из г. Томск, г. Северск, г. Асино, с. Каргасок, г. Новосибирск, г. Тайга, г. Топки, г. Барнаул, г. Новоалтайск, с. Мошково Новосибирской области.

Гога Гоголидзе занял второе место, одержав в полуфинале уверенную победу над мастером спорта России из Томска. По итогам финального боя наш студент проиграл два удара кандидату в мастера спорта из Дагестана.

По итогам соревнований Гоголидзе заслужил звание кандидата в мастера спорта России.

Гога – единственный спортсмен из делегации Алтайского края, в составе которой было 20 человек, получивший звание кандидата в мастера спорта России.

С более подробной информацией о соревнованиях можно ознакомиться в отчете о соревнованиях и протоколах.