Институт экономики и управления
Акция по сбору гуманитарной помощи

02.06.2014 16:05

Студенческие объединения АлтГТУ (Студенческое правительство, штаб трудовых дел, студенческий совет общежитий, волонтерский центр) организовали акцию по сбору гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения жителей населенных пунктов Алтайского края и Республики Алтай.

Необходимы: теплая одежда, обувь, детские вещи, постельные принадлежности (пледы, одеяла, подушки, спальные мешки), предметы личной гигиены, батарейки, фонарики, спички, свечи, продукты питания (консервы).

В АлтГТУ сбор вещей будет проходить в общежитии № 3 (пр-т Комсомольский, 67, актовый зал)  с 8.00 до 21.00, а также по адресу пр-т Ленина, 46, ауд. 107 ГК, с 10.00 до 17.00. Все вещи будут переданы в КГАУ (Краевой дворец молодежи) с 8.00 до 21.00. Обращаться по тел.: 55−95−70, ул. Юрина, 204в, каб. 1. Вещи можно передать напрямую в КГАУ.

Первые автобусы с гуманитарной помощью отправятся уже завтра, послезавтра — в Чарышский район.

Студенты АлтГТУ призывают жителей Барнаула проявить участие в судьбе пострадавших от наводнения и оказать посильную помощь землякам!