Институт экономики и управления
День знаний в ИЭиУ

26.08.2014 23:00

1 сентября в 08.15 на площади перед главным корпусом АлтГТУ (на сковородке) состоится традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

После общевузовской линейки первокурсники Института Экономики и Управления пройдут в актовый зал АлтГТУ, где они дадут торжественную клятву студента ИЭиУ, после чего им вручат студенческие билеты. Студентов первого курса поздравят студенты старших курсов, их познакомят с правилами внутреннего распорядка и традициями АлтГТУ, также состоится знакомство с заведующими кафедрами, дирекцией ИЭиУ, кураторами и преподавателями ИЭиУ.

Занятия у первокурсников начнутся 1 сентября в 11.35 по расписанию понедельника первой недели.

Занятия у студентов 2−5 курсов будут проводится по расписанию понедельника первой недели.

Приглашаем на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, студентов 1-го курса:

• направлений бакалавриата ВПО:
    • Государственное и муниципальное управление,
    • Менеджмент,
    • Управление персоналом,
    • Экономика,
  • специальности ВПО Экономическая безопасность,
  • направления магистратуры ВПО Менеджмент,
  • специальностей СПО колледжа ИЭиУ.

Поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников АлтГТУ с Днём знаний и началом нового учебного года!