ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт экономики и управления

Вечеринка ИЭФ

30.10.2008 11:50

16 октября  в клубе "Зебра" прошло посвящение первокурсников ИЭФ и просто веселая вечеринка для всех студентов факультета под лозунгом "Поехали!!!", как старт нового учебного года.

Для чего мы все пришли в университет? Конечно же, учиться! Но ведь одна учеба - это так скучно! Говорят, что студенческие годы самые лучшие в жизни. Значит, нужно сделать так, чтобы они действительно запомнились  и стали самыми веселыми, интересными, самыми замечательными!

И преподаватели, и студенты ИЭФ прекрасно это понимают, поэтому на нашем факультете и проводятся  всевозможные  праздники, Дни здоровья, развлекательные вечеринки, которые помогают сплотиться и стать одной большой, дружной семьёй, в которой в этом году стало еще почти на 60 человек больше.

Здорово! Весело! Кругом друзья и знакомые! Отличный повод для неформального общения студентов и преподавателей. "Как же всё-таки хорошо, что мы такие дружные, такие весёлые, такие успешные, такие самые-самые!"- сказала Виктория Александровна Карпова, заместитель декана ИЭФ.

В программе вечера были веселые конкурсы от бессменного ведущего наших факультетских вечеринок - Александра Вечеринского (ЭУП-52), потрясающие хиты от золотого голоса факультета - Анны Меликишвили (ЭУП-72).

А организован весь праздник был благодаря Максиму Заключаеву (Ма-51), всегда полному идей, и нашей любимой Виктории Александровне Карповой.

Итак, "Поехали!"

Осталось только пожелать друг другу удачи. Дорога пусть будет ровной, учёба интересной, а жизнь яркой, потому что мы "самые-самые"! Потому что мы - ИЭФ!