Институт экономики и управления
Поздравляем Временный творческий коллектив ИЭиУ с победой!

16.09.2014 18:14

ВТК ИЭиУ занял 1-е место в конкурсе по реализации мероприятий приоритетных направлений Программы развития Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова на 2014−2020 годы «Технический университет – ведущий региональный научный и образовательный центр профессионального образования»

Временный творческий коллектив (ВТК) ИЭиУ представил на конкурс проект "Создание многофункциональной мультимедийной аудитории с целью развития интерактивных коммуникаций в обучении".

Итоги конкурса были подведены 5 сентября 2014 года комиссией под руководством проректора по стратегческому развитию и международной деятельности Маркова Андрея Михайловича по итогам презентаций отобранных проектов. По итогам заседания комиссии проект ИЭиУ был признан подлежащим реализации с предоставлением финансирования в полном объеме.

ВТК создан под руководством директора ИЭиУ Ирины Николаевны Сычевой в составе:

1. Бородина Владимира Андреевича, зав.каф. ЭиПМ,
  2. Казитовой Эмилии Ивановны, зам. зав.каф. МЭО,
  3. Книга Аллы Стефановны, зав.каф. ЭФК,
  4. Князевой Ольги Михайловны, доцент каф. ЭФК
  5. Кузьминой Наталья Николаевны, зам. зав.каф. М,
  6. Роговского Евгения Ивановича, зав.каф. МЭО.

Согласно представленного проекта и условиям конкурса в скором времени в АлтГТУ появится многофункциональная мультимедийная аудитория, оборудованная по последнему слову науки и техники. В учебной аудитории будут установлены интерактивная доска, 3D-проектор, документ-камера, система видеоконференцсвязи, аудио-система и система тестирования и опроса.

Поздравляем творческий коллектив с победой и желаем дальнейших успехов в реализации проекта.