Институт экономики и управления
Студентка ИЭиУ Екатерина Козлова — стипендиатка Правительства РФ

29.11.2014 14:15

Екатерине Козловой — студентке 4 курса направления «Экономика», профиль «Финансы и кредит», по итогам 2013−2014 учебного года назначена стипендия Правительства Российской Федерации.

Ежегодно лучшие студенты АлтГТУ участвуют в конкурсе на получение именных стипендий Президента и Правительства РФ.

Именные стипендии назначаются студентам Института экономики и управления, имеющим наивысший обобщенный рейтинг, который складывается из учебного рейтинга и рейтинга внеучебной деятельности студента. Последний, в свою очередь, учитывает особые достижения в сфере науки, учебы, культуры, творчества, спорта и общественную работу.

По итогам 2013−2014 учебного года Екатерина Козлова набрала наивысший обобщенный рейтинг среди студентов ИЭиУ, что позволило ей претендовать на получение стипендии Правительства РФ, которую она заслуженно получила.

Следует отметить, что Екатерина не только отлично учится, но также принимает активное участие в научных мероприятиях и занимается творчеством - Екатерина является одной из солисток хора ИЭиУ.

Именные стипендии назначаются на календарный год. По итогам зимней сессии студентам, сдавшим ее успешно, стипендии будут продлены.

Поздравляем Екатерину Козлову с заслуженной стипендией и желаем дальнейших успехов в учебе, науке и творчестве!