Институт экономики и управления
Проект "Российский центр учебных кейсов"

11.03.2010 19:04

По инициативе Института экономики и управления (ИЭиУ) Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова стал участником проекта «Российский центр учебных кейсов». Данный проект реализуется Высшей школой менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ).

"Российский центр учебных кейсов" представляет собой электронную библиотеку учебных материалов, содержащих методически структурированные описания ситуаций, заимствованных из реальной практики бизнеса (учебных кейсов). Цель этого некоммерческого проекта – содействовать развитию бизнес-образования путём расширения доступа преподавателей бизнес-дисциплин к учебно-методическим материалам, созданным авторами в разных вузах и учебных центрах России, а также опубликованных в профессиональных изданиях.

Координатором проекта от АлтГТУ назначен ассистент кафедры "Экономика и организация производства" Думчев Константин Юрьевич.

Для того, чтобы получить индивидуальный доступ, преподавателю  достаточно зарегистрироваться на сайте: http://case-center.ru/