Институт экономики и управления
Приглашаем в Ассоциацию выпускников!

25.03.2010 16:09

Уважаемые выпускники!

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова формирует Ассоциацию выпускников

Институт экономики и управления приглашает вступить в данную общественную организацию выпускников Инженерно-экономического факультета (ИЭФ), Института экономики и управления региональным развитием (ИЭиУРР) и Факультета информационных технологий и бизнеса (специальности «Мировая экономика»).

Для этого необходимо предоставить следующую информацию на электронную почту ieiu_astu@mail.ru (для Думчева К.Ю.) в срок до 30 марта 2010 года (в теме письма укажите также Вашу специальность):

• ФИО;
  • группа, год выпуска;
  • место работы и должность, город;
  • любая контактная информация (телефон, почтовый адрес, электронная почта или icq).

Мы ждём Вас!