Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии

Повышенная академическая стипендия

02.06.2020 10:55

Уважаемые студенты! Кандидатам на назначение повышенной государственной

академической стипендии необходимо до 29.06.2020:

1. Скачать в личном кабинете бланк заявления, распечатать и заполнить от руки.
  2. Согласовать с рекомендующим и указать в заявлении его фамилию, должность.
  3. Отсканировать заполненное заявление и все подтверждающие документы (статьи, сертификаты, грамоты, благодарности) за последний год (с июля 2019). Список научных трудов, у кого он есть, сканировать НЕ НАДО!
  4. Отправить список научных трудов (при наличии) и сканы заявления, подтверждающих документов на почту decanat2020@mail.ru с темой «Повышенная академическая стипендия 2020». В тексте письма обязательно указать номинацию и фамилию рекомендующего с контактами (при наличии их в вашем распоряжении). Если рекомендующий по каким либо причинам не может появиться в АлтГТУ до 29.06.2020, то он имеет право прислать своё подтверждение по указанной почте с темой «Подтверждение рекомендации кандидата».

Важно! Оригинал заявления при первой же возможности передать в дирекцию ИнБиоХим!