Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Будущие экологи посели локальные очистные сооружения

15.04.2021 17:17

Студентам направления 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» провели экскурсию по очистным сооружениям ливневых стоков города Барнаула.

Экскурсии для студентов-экологов проходят при поддержке отдела по развитию туризма администрации Барнаула.

«Для студентов, будущая профессия которых связана с природоохранной деятельностью, очень важно и познавательно было познакомиться с уникальными очистными сооружениями ливневых стоков города. Эта информация позволит ребятам углубить и закрепить свои теоретические знания и навыки, полученные в учебном процессе», — отметили в отделе по развитию туризма администрации Барнаула.

Источник: Официальный сайт г. Барнаула