Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенческий экологический отряд «Зеленая волна» отмечен благодарностью Министра спорта Алтайского края

17.05.2021 09:13

14 мая на территории парка «Юбилейный» прошла экологическая акция, в которой активное участие приняли кандидаты в бойцы СЭО «Зелёная Волна»!

Экологическая акция прошла в рамках реализации гранта президента России «Парк здоровья вместо свалки», полученного общественной организацией «Планета», котору возглавляет доцент кафедры «Химическая техника и инженерная экология» Бельдеева Любовь Николаевна.

На борьбу с мусором вышли около 500 волонтеров — студенты, пенсионеры, представители общественных организаций.

Акция проводилась при поддержке Министерства спорта Алтайского края.

Все участники субботника получили подарки от партнеров акции.