Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студент ИнБиоХим победитель регионального этапа премии «Студент года — 2021»!

27.09.2021 22:50

Конкурс является уникальной возможностью для студентов, осваивающих образовательные программы высшего образования и среднего профессионального образования и ведущих активную студенческую жизнь – проявить себя и доказать, что они самые лучшие!

Всего в Региональном этапе Премии приняли участие – 45 студентов образовательных организаций высшего образования.

Победителем Регионального этапа Премии среди студентов образовательных организаций высшего образования в номинации «Интеллект года» признан Воронин Никита Андреевич (группа ЭРПХ-91).

Поздравляем Никиту с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Вперед, к новым победам!