Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Команда ИнБиоХим приняла участие в военно-патриотической игре «Зарница-2022»

25.04.2022 08:44

23 апреля на лыжной базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова состоялась военно-патриотическая квест-игра «Зарница», приуроченная к 80-летию АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

В АлтГТУ ежегодно проводится военно-патриотическая игра «Зарница» и этот год не стал исключением. Каждая команда должна была пройти 12 станций с различными заданиями. Выполняя эти задания ребята примерили на себя роли разведчиков, саперов, связистов и стрелков.

Наш институт представляла команда «Спецназ» в составе:

• Веселова Полина (ХТ-01),
  • Чемисова Кристина (КИЛП-11),
  • Кузнецова Валерия (КИЛП-01),
  • Ванзитлер Сергей (ХТ-81),
  • Дорбан Дмитрий (КИЛП-01),
  • Шелякина Дарья (ПЖС-01),
  • Фельдбуш Иван (ТМиО-11),
  •  Гаврин Никита (ТМиО-11).

Команде «Спецназ» запомнилась «Зарница» из-за станции на которой отрабатывались команды «Вспышка слева!», «Вспышка справа!». Благодарим куратора данной станции за незабываемые впечатления!

Ребята показали свою сплоченность, смекалку, ловкость, решительность и патриотизм. По итогам квест-игры команда ИнБиоХим была награждена за активное участие!

Благодарим участников команды ИнБиоХим за участие и желаем ставить перед собой цели и достигать их с упорством, проявляя силу духа и мастерство!