Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенты ИнБиоХим приняли участие в Дне единых действий

25.04.2022 11:13

С 11 по 23 апреля 2022 года в Институте биотехнологии, пищевой и химической инженерии были проведены уроки «Дня единых действий» в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

В рамках реализации «Дня единых действий» кураторы ИнБиоХим провели кураторские часы на которых обсудили отношение студентов к памяти ВОВ и про роль СССР в победе над нацизмом, сохранение исторической правды о преступлениях нацистов в отношении мирных граждан в годы ВОВ. Посмотрели мультимедийную версию исторических фактов «Без срока давности. Эшелоны смерти».

Основная задача урока — как не допустить искажения фактов и сохранение памяти о Великой отечественной войне, о подвиге нашего народа.