Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
ХТ-91 — участник конкурса «Лучшая академическая группа АлтГТУ-2022»

27.04.2022 10:41

С 8 апреля стартовал традиционный конкурс ««Лучшая академическая группа АлтГТУ».

Конкурс состоит из заочного и очного этапов. В заочном этапе оргкомитет конкурса подсчитывает «входной» рейтинг группы, складывающийся из суммы значений учебного и внеучебного рейтингов.

Очный этап конкурса содержал в себе 3 испытания:

• Спортивный этап проходил в манеже АлтГТУ.
  • Интеллектуальный этап проходил в конференц-зале АлтГТУ.
  • Творческий этап прошёл в концертном зале. Участникам необходимо было придумать визитную карточку группы, в которой отразилась массовость, оригинальность, специфика направления и другие особенности академической группы.

Финал конкурса «Лучшая академическая группа АлтГТУ» состоялся 21 апреля 2022 года.

Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии представили студенты третьего курса, обучающиеся на направлении «Химическая технология» — группа ХТ-91.

Группа ХТ-91 — признана лучшей группой Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии.

Самое лучшее в данном конкурсе не призовые места, а эмоции и впечатления, которые остаются у участников.

Желаем нашим целеустремленным и талантливым студентам удачи!