ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Кормина Л.А. отмечена Почетной грамотой Правительства Алтайского края

Кормина Л.А. отмечена Почетной грамотой Правительства Алтайского края

06.06.2022 09:11

Накануне празднования профессионального праздника «День эколога» в Министерстве природных ресурсов и экологии Алтайского края состоялось торжественное вручение наград специалистам, ученым и общественным деятелям, которые внесли существенный вклад в обеспечение экологического благополучия нашего региона.

Почетной грамотой Правительства Алтайского края за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня эколога отмечена Кормина Людмила Аркадьевна — к.т.н., доцент кафедры «Химическая техника и инженерная экология», Почетный работник ВО.

Профессиональный путь Людмилы Аркадьевны тесно связан с нашим университетом. После окончания собственной кафедры, аспирантуры, она уже более 40 лет передает свои знания и опыт будущим инженерам-экологам, которые всегда с большой любовью и благодарностью вспоминают занятия по экологической экспертизе, очистке газовых выбросов, экологическому менеджменту и аудиту. Являясь на протяжении долгих лет экспертом в области государственной экологической экспертизы, Кормина Л.А. вносит значительный вклад в обеспечение экологической безопасности Алтайского края.

Поздравляем Людмилу Аркадьевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших научных и творческих успехов!