Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Вручение диплома

15.07.2022 14:01

Сегодня состоялось вручение диплома об окончании аспирантуры аспиранту группы 0ПэБио-81 по направлению подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии (профиль Технология и товароведение пищевых продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания).

Тема научно-квалификационной работы — Обеспечение экологической безопасности при проведении механизированных работ в теплицах.

С поздравлениями в адрес аспиранта выступили члены ГЭК: Ударцева О.В. –  д.т.н., профессора кафедры «Техносферная безопасность» ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»  Вишняк М.Н. – к.т.н., и.о. заведующего кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» Мельберт А.А. – д.т.н., профессор кафедры «Безопасность жизнедеятельности». Дорохова Н.Д. – к.ветеринар.н., доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» Медведева Ж.В. – к.с.-х.н., доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» Михайлов А.В. – к.т.н., доцент кафедры «Безопасность жизнедеятельности», а также представители профессорско-преподавательского состава кафедры «Безопасность жизнедеятельности».

Поздравляем выпускника, желаем ему успехов в профессиональной деятельности и защите кандидатской диссертации!