Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Инжиниринговый центр «ХимБиоМаш» приглашает на курсы повышения квалификации

26.10.2022 08:26

Инжиниринговый центр «ХимБиоМаш» Алтайского государственного технического университета им. И.И Ползунова приглашает на программу повышения квалификации

«Деятельность в области сбора, транспортирования, обработки, утилизации, обезвреживания, размещения отходов I-IV классов опасности», разработанную в соответствии с Приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 15 октября 2021 г. № 755 «Об утверждении типовой дополнительной профессиональной программы (программы повышения квалификации) в области сбора, транспортирования, обработки, утилизации, обезвреживания, размещения отходов I-IV классов опасности».

Форма обучения: очная, очно-заочная (дистанционная).

Дистанционное обучение проводится на электронной образовательной платформе АлтГТУ. На период обучения участник получает доступ ко всем материалам курса и может просматривать их в удобное время. Для получения доступа к курсу необходимо подать заявку и после получения договора и счета произвести оплату.

Срок обучения: 10 дней.

Стоимость обучения: договорная. При обучении 10 и более человек – скидки!

Подать заявку можно по телефону 8 (3852) -29−07−32, по электронной почте proit.altgtu@mail.ru

Контактное лицо: Лазуткина Юлия Сергеевна, руководитель образовательных программ ИЦ «ХимБиоМаш».

Более подробно о программах подготовки можно узнать на официальном сайте https://www.химбиомаш22.рф/