ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Военно-спортивные соревнования среди студентов, преподавателей и сотрудников АлтГТУ, посвященные «Дню защитника Отечества»

Военно-спортивные соревнования среди студентов, преподавателей и сотрудников АлтГТУ, посвященные «Дню защитника Отечества»

17.02.2023 08:43

15 февраля военный учебный центр и отделение физической культуры и спорта АлтГТУ организовали военно-спортивные соревнования для студентов, преподавателей и сотрудников АлтГТУ, посвященных «Дню защитника Отечества».

Соревнования проходили в два этапа. Первый этап был организован в военном учебном центре и состоял из соревнования в неполной разборке/сборке автомата Калашникова, стрельбе с места по неподвижной цели и выполнению норматива по надеванию общевойскового защитного комплекта и противогаза на скорость. Второй этап проходил в спортивном манеже, где команды участвовали в эстафетах, бросали мяч в цель и выполняли рывки с гирями.

От института биотехнологии, пищевой и химической инженерии приняла участие коменда студентов в составе: Витухина Дарья Сергеевна (гр. ТОП-91), Романов Никита Сергеевич (гр. ПРС-02), Матвеев Никита Алексеевич (гр. ПРС-91), Квасов Никита Дмитриевич (гр. ПРС-92), Козин Дмитрий Вячеславович (гр. ХТ-91) и Шабала Максим Владимирович (гр. ХТ-11) Первое место среди студенческих команд заняла команда ИнБиоХим!

Ребятам большое спасибо за участие!