ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии

К пятидесятилетию ХТФ

11.11.2009 17:21

Этот год знаменателен для нашего факультета. Ведь 15 октября ему исполнилось 50 лет. Не каждый факультет может похвастаться такой большой цифрой. В связи с этим мы решили провести небольшой опрос, и выяснить, за что же любят свой факультет разные его представители. А так же, что они хотели бы пожелать друг другу.

Мозуленко Л.М.

Мозуленко Л. М. (преподаватель)

1) За что вы любите ХТФ?

Люблю его хотя бы за то, что вся моя жизнь связана с ним. Начиная от студенчества, заканчивая преподаванием. Я закончила ХТФ ещё в 1966 году. После была аспирантура в Новосибирском университете, а по её окончании вернулась в АГТУ на ХТФ, но уже в качестве преподавателя. И так вся моя жизнь, тем или иным образом пересекается с этим факультетом.

 2) Пожелания к юбилею коллегам и студентам.

Прежде всего, здоровья, успехов, неувядающей красоты. Студентам желаю набраться терпения, ведь чтобы учиться, и стать достойным специалистом, оно очень необходимо. Постарайтесь сохранить друзей, которых приобрели, учась в университете. И ещё любите свою профессию и свою работу, тогда и учиться, и работать будет легко и приятно.

Комарова Н.Г.

Комарова Н.Г. (преподаватель)

1) Вся жизнь связана с этой наукой, все силы потрачены на неё.

2) Преподавателям здоровья, потому что порой эта работа очень нелегка. Чтобы работа и студенты не разочаровывали. Студентам успешной учёбы, здоровья, потому что оно никому не повредит. Обязательно найти своё место, свой путь в этой науке. И не разочароваться в выбранной профессии.

Кречетов К.

Кречетов К. (первокурсник ТНВ-91)

1) За новые впечатления, которые мне подарил ХТФ, за активный коллектив и тёплую атмосферу.

2) Хотелось бы поздравить весь состав факультета с юбилейной датой и пожелать процветания во всех направлениях и начинаниях. Чтобы таких юбилеев было ещё много. Здоровья конечно же всем преподавателям  и студентам. Всего вам самого лучшего.

Ширяев Д.В. Ширяев Д.В. (инженер ХТФ)

1) Конечно же за хороших, общительных и приветливых студентов. И хороший преподавательский состав.

2) Учитесь и работайте в своё удовольствие, тогда всё у вас будет получаться.

Ефрюшин Д.Д.

Ефрюшин Д.Д. (студент ТППиЭ-71)

1) ХТФ люблю за его индивидуальность, ибо мы отдельно от всех. Мы единственный факультет, имеющий отдельное здание. И за открытость — в хим. корпус может попасть каждый.

2) Студентам - хороших преподавателей, преподавателям - хороших студентов.

1) От своего лица хотелось бы сказать, что я люблю ХТФ за друзей, которых я здесь обрела, за всё то, чему уже успела научиться, и за самый добрый и отзывчивый деканат.

2) Факультету пожелать, чтобы он выпускал, подготовленных и востребованных специалистов. Преподавателям - терпения, чтобы все студенты хорошо учились, ведь преподавателю приятно осознавать, что его работа приносит плоды. Студенты, наслаждайтесь этим прекрасным временем. Постарайтесь получить как можно больше приятных ощущений, которые будете потом вспоминать всю жизнь!

Всем, всем, всем! Счастья, удачи, любви, и пусть у вас будет больше поводов улыбнуться!

С наилучшими пожеланиями, Кулеш Е.Б. (ТППиЭ-71)