ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Центр культурно-массовой работы

Студенческий клуб творческих инициатив

Студенческий клуб творческих инициатив – это название говорит само за себя. Студклуб – это то место, куда студент может прийти со своей творческой идеей, и с нашей помощью реализовать ее. Наш коллектив старается не загонять студентов в творческие рамки, ведь если запрудить ручей, то толку от него не будет, и он либо пересохнет сразу, либо спустя время, прорвавшись и хаотично расплескав всю воду.

Мы же стараемся помочь творческим студентам найти свое русло.

Талант есть в каждом, но откопать его самостоятельно под силу далеко не всем – вот основная идея, которой мы придерживаемся. В нашем коллективе все завязано на общих интересах, но именно через общие интересы, мы стараемся удовлетворить интересы каждого. Многие ребята, которые пришли в студклуб, не знали куда можно деть тот запал, что горит внутри. Наш ответ – пробовать все, что под силу и не под силу.

Если у студента возникло желание сменить вид деятельности в клубе, то это только поощряется. Возможно именно поэтому в нашем коллективе так гармонично трудятся такие разные, непохожие друг на друга люди, при том каждый вносит свою лепту в жизнь клуба.

Мы предлагаем общение с креативными и творческими ребятами, которых объединяет одна большая общая цель: создание дружной и уютной атмосферы в стенах нашего всеобъемлющего вуза.

Студклуб занимается организацией мероприятий, состоит из клубов, созданных по интересам обучающихся и всегда готов открывать новые клубы для саморазвития студентов.