Центр языков и культур народов Большого Алтая
Завершение курсов китайского языка в ЦЯКБА

28.12.2023 11:20

Закончился очередной этап курсов китайского языка в Центре языков и культур народов Большого Алтая.

В этом полугодии на курсах занимались четыре группы слушателей, из них две группы осваивали 1 уровень HSK (Hanyu Shuiping Kaoshi — стандартизированный квалификационный экзамен по китайскому языку), а две группы 2 и 3 уровни HSK. Практически все обучающиеся успешно освоили программу, что подтвердили пройденные ими пробные тесты на уровень владения китайским языком. Большинство слушателей планируют продолжить обучение в следующем полугодии.

Обучающиеся смогли закрепить свои знания, а также узнать новое о китайском языке и культуре на итоговых мероприятиях прошедших в ЦЯКБА. Слушатели осваивали азы китайской каллиграфии, пробовали писать иероглифы кисточками и тушью, а также играли в интеллектуальную игру, посвященную китайскому языку и культуре.

Следующий набор на курсы китайского языка будет проходить после новогодних праздников, обучение начнется с февраля 2024 года. Записаться в группу вы можете по телефону 29−87−60, или отправить заявку на электронную почту kitzentr@yandex.ru.