ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Торжественное награждение актива

Торжественное награждение актива

18.12.2015 10:45

15 декабря в актовом зале АлтГТУ прошел торжественный старостат Совета обучающихся — Студенческого правительства АлтГТУ. Такой старостат стал традиционным мероприятием по подведению итогов работы за год.

Началось мероприятие с приветственных слов начальника управления внеучебной работы Ивана Владимировича Огнева, который поблагодарил студентов за плодотворную работу в 2015 году и поздравил с наступающим Новым годом.

На торжественном старостате прошло вручение удостоверений добровольной народной дружины девяти студентам АлтГТУ. Удостоверения вручали председатель комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями Геннадий Васильевич Королев и начальник отдела по обеспечению публичных мероприятий комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями Алексей Николаевич Клычников.

В качестве гостя выступил проректор по учебной работе Яков Лаврентьевич Овчинников и вручил благодарственные письма администрации АлтГТУ родителям активистов за воспитание у студентов активной жизненной позиции.

Всего было награждено за вклад в развитие Совета обучающихся — Студенческого правительства АлтГТУ в 2015 году около 200 активистов, а также определены основные номинации года:

  • Черепанова Наталья (ФСТ)  — Староста года АлтГТУ 
  • Быков Владислав (ИЭиУ)  — Активист года 
  • Гладких Иван (ЭФ)  — Прорыв года
  • Адамова Инна (ГФ)  — Инициативный лидер года 
  • Гачман Алина (ФИТ) — Лучший председатель комитета Студенческого правительства 
  • Бурнякова Алена (ИнАрхДиз)  — Результативный лидер года 
  • Курилкин Владимир (ФСТ)  — Новатор года 

На мероприятии выступили коллектив современного танца «Технопарк» и студентка СТФ группы С-36 Алина Екшибарова.