ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Новогодний карнавал Студенческого правительства

Новогодний карнавал Студенческого правительства

18.12.2015 11:00

16 декабря в клубе-баре Che Guevara прошло ежегодное мероприятие комитета по культуре «Новогодний карнавал». В этом году была выбрана тематика 1930 годов, стиль «Чикаго».

«Чикаго» — это очень элегантный и изящный стиль, даже спустя столько лет многие с легкостью отличат его от других. 1930-е годы принесли новый взгляд на манеру одеваться. Этим стилем мы хотим подчеркнуть всю женственность и шарм девушек, мужественность и стиль парней. Студенты полностью воссоздали атмосферу того времени, в этом им помогла замечательная музыка 1930-х годов, и зрители, которые пришли в костюмах стиля «Чикаго». Обязательным атрибутом для девушек были перчатки, для парней — шляпы.

Зрителей увидели выступления комитетов нашего вуза, а также поучаствовали во многих увлекательных конкурсах. Так как это мероприятие в первую очередь посвящено Новому году, Дед Мороз и Снегурочка зачитали почту Деда Мороза (которая работала на протяжении двух недель в вузе) и исполнили самые заветные желания.

Разговор с одной из студенток первого курса, одним из организаторов мероприятия Екатериной Пантелеевой:

Скажи, что для тебя новый год, и какой самый запоминающийся подарок ты когда-либо получала на этот праздник?

Новый год — это время сказки и волшебства. В эту ночь я как никогда верю во всевозможные чудеса и намечаю планы на ближайший год. Ну и конечно же, это теплые встречи с родными и близкими, которых я очень люблю.

Мой самый запоминающийся подарок — это коньки, которые я очень долгое время хотела приобрести.

Я очень надеюсь, что Новогодний карнавал подарил всем присутствующим положительные эмоции и зарядил новогодним настроением. Я уверена, что многие остались довольными и с нетерпением будут ждать следующего Нового года, чтобы вновь посетить это мероприятие.

Что ты ожидаешь от нового 2016 года?

Впереди 2016 год. Я думаю, что он будет не менее продуктивным, чем 2015. Хочется новых знакомств, новых ориентиров, и особенно я очень жду лето,. Надеюсь, что у меня получится поработать с детьми в детском лагере, ну и конечно учеба, учеба и учеба.

Всем студентам и преподавателям нашего любимого политехнического желаю в Новом 2016 году безмерного счастья, теплой и взаимной любви, крепкого здоровья и верных друзей. Для многих Новый год — это прекрасная возможность начать жизнь с чистого листа: учесть ошибки прошлого и двигаться вперед к новым вершинам и целям. С Новым годом!