ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Волонтеры АлтГТУ провели новогоднее представление для детей-сирот

Волонтеры АлтГТУ провели новогоднее представление для детей-сирот

26.12.2016 14:00

В эту субботу, 24 декабря, волонтеры АлтГТУ имени И.И. Ползунова вновь отправились в Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №3, чтобы создать ребятишкам новогоднее настроение и атмосферу волшебства.

В гости к ребятам пришли Дедушка Мороз, Снегурочка, разбойники и лесные жители, которые показали небольшую сказку. Все дети смогли проявить себя в подвижных играх, поводить хороводы, спеть песни, исполнить стихотворения и просто получить много положительных эмоций.

По давно сложившейся традиции, если хочешь вернуться куда-то, нужно обязательно что-нибудь оставить в этом месте. Вот и мы в конце нашего праздничного мероприятия оставили ребятам самые светлые мечты и добрые пожелания с Новым годом!

Хочется особо отметить наших партнеров. Всем детям вручили сладкие подарки и бутылочки лимонада от Волчихинского пивоваренного завода. А добрый фотограф Сергей Богомолов сделал много чудесных снимков ребят.

Мы благодарны каждому, кто вложил частичку своей души в это доброе дело. Ведь особые дети ждут волшебства от Нового года не меньше, чем все остальные! А вы помогли нам сделать сказку реальностью!