Отдел внеучебной работы
В минувшие выходные прошла патриотическая квест-игра «Прикоснись к Победе»

21.05.2018 15:25

В квесте приняло участие более 50 человек. Командам присваивается цвет, который обозначал их индивидуальный маршрут. Далее им на каждой станции выдавалось фото следущей станции. Без всяких подсказок команды искали станции и проходили на них задания Квест проходил в сжатом формате из-за погодных условий,но это не мешало участникам получать море позитивных эмоций, у всех в сердцах горел огонь Победы.

Самыми стойкими оказались:

1 место заняла команда «Мужики» и забрала приз в виде коробки очень вкусного печенья и значков с символикой квеста

2 место заняла команда Энергетического факультета и так же получила коробку печенья

3 место заняла команда «Встаём с колен» и забрала ещё одну коробку сладкого печенья.

Так же все команды получили грамоты за участие и большой заряд эмоций!