Отдел внеучебной работы
Студент АлтГТУ представил Алтайский край на Всероссийском форуме

30.09.2019 15:53

27 по 29 сентября в Москве проходил Всероссийский студенческий форум «Стопнаркотик». Участие в нем принимал Артем Карачев, студент 3 курса энергетического факультета АлтГТУ. Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края рекомендовало Артема представлять Алтайский край на форуме. Мероприятие проводилось в целях создания и развития, студенческих антинаркотических клубов по всем регионам РФ.

Поездка студента стала возможной благодаря средствам, предусмотренных на реализацию государственной программы Алтайского края «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Алтайском крае».