Отдел внеучебной работы
«Зачёт-Боярд 2022»

03.10.2022 09:01

24 сентября прошло самое масштабное и яркое мероприятие в жизни первокурсников – квест-игра «Зачёт-Боярд 2022», организованная комитетом по культуре Студенческого правительства АлтГТУ.

Тема этого года — «Добрый и злой цирк». В течение всего дня наши участники квеста помогали спасти добрых цирковых артистов от злых. И у наших первокурсников это получилось! Победила дружба!

С приветственным словом выступил проректор по воспитательной работе Иван Владимирович Огнев.

Команды, которые с отличием проявили себя и стали победителями:

1 место: УТК «Белочки»

2 место: ФИТ «Гунгнир»

3 место: ИнАрхДиз «АРХИренные»

В квест-игре участие приняли 35 команд первокурсников со всех факультетов, институтов и колледжа, а кураторами стали 60 ребят старших курсов, которые были проводниками для первокурсников.

Огромную благодарность выражаем всем, кто принял непосредственное участие в этом зажигательном событии! Вы – самые лучшие! Ждём вас снова на «Зачёт-Боярд» в следующем году, только уже как организаторов и кураторов!