Отдел внеучебной работы
В Алтайском крае пройдет круглый стол «Молодежь и добровольчество»

25.05.2023 08:33

26 мая на базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова состоится круглый стол «Молодежь и добровольчество» для молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.

На мероприятии представители образовательных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления, добровольцы, партнеры обсудят вопросы активного участия молодежи в развитии добровольчества.

Организаторами выступают Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».

Проект «Академия добровольца «Сделай шаг» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.