Отдел внеучебной работы
Благодарность ректору АлтГТУ от Главного управления образования и молодежной политики

08.10.2014 12:12

Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края выражает благодарность ректору АлтГТУ Александру Андреевичу Ситникову за поддержку крупных международных мероприятий.

В городе-курорте Белокурихе и туристско-рекреационном комплексе «Сибирское подворье» с 24 по 30 августа прошли два крупных международных форума, которые собрали более полутора тысяч участников:

• II Молодежный форум Шанхайской организации сотрудничества по вопросам предпринимательства и приграничного сотрудничества
  • VI международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки роста».

Главное управление особо отмечает плодотворную работу заведующего кафедрой ЮНЕСКО «Экологическое образование в Сибири» Михаила Юрьевича Шишина и старшего преподавателя Вячеслава Валерьевича Кайгородова, выступивших в качестве экспертов комиссии Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов. Вместе с тем, благодарность выражается студентам АлтГТУ, которые участвовали в качестве волонтеров:

• Людмиле Артемовой (5 курс СТФ)
  • Елене Макаревич (2 курс ИнАрхДиз)
  • Татьяне Капленковой (3 курс ГФ)
  • Татьяне Петровой (3 курс ФИТ)
  • Виктории Поповой (3 курс СТФ)
  • Илье Фисенко (5 курс ФСТ)

«Профессионализм и непосредственное участие в мероприятиях приглашенных экспертов, гостей и активной молодежи позволили провести форумы на высоком организационном и образовательном уровнях», — говорится в письме.