ШкольникамГранты/КонкурсДополнительное образованиеАнонсы

Cобытия

Сегодня стартует первый конкурс фотографий «Ценные кадры» среди сотрудников промышленных предприятий Алтая

Его организуют «Вести Алтай», РО «Союза машиностроителей России» и Алтайский приборостроительный завод «Ротор» при поддержке Минпромэнерго края и АлтГТУ.

Создаваемый в АлтГТУ центр цифровизации промышленности получил высокую экспертную оценку

17 мая на базе Центра повышения квалификации кадров среднего профессионального образования «Федеральный технопарк профессионального образования» (г. Калуга) состоялась экспертная сессия в рамках защиты программ деятельности образовательно-производственных центров (кластеров), создаваемых в 2024 году в рамках федерального проекта «Профессионалитет» и стратегии их реализации в 2024−2026 гг.

Уже совсем скоро Барнаул станет местом притяжения сильнейших мировых спортсменов

Десятки команд со всех сторон света, сотни гребцов сойдутся в схватке на воде, чтобы в зрелищной битве побороться за звание лучших Международный фестиваль «Алтайская регата. Фестиваль Драконов»!

АлтГТУ — в числе победителей конкурса грантов Росмолодежи

Подведены итоги Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования #РосмолодёжьГранты.

Многолюдно и статусно: АлтГТУ присоединился к акции «Ночь музеев»

Около трех тысяч жителей Алтайского края стали участниками Всероссийской акции «Ночь музеев» в АлтГТУ.

Бойцы стройотряда «Камазовцы» проходят практику

Бойцы студенческого строительного отряда «Камазовцы» проходят производственную практику.

Профессор АлтГТУ выступит с открытыми лекциями на форуме «Алтай. Территория развития» в Белокурихе

Молодежный образовательный форум Сибирского федерального округа «Алтай.

Николай Зайков удостоен премии Алтайского края в области литературы, искусства, архитектуры и народного творчества

Премии Алтайского края присуждаются за наиболее талантливые, отличающиеся новизной, оригинальностью, высоким художественным вкусом произведения, программы и проекты в области литературы, искусства, архитектуры и народного творчества, получившие общественное признание и являющиеся значительным вкладом в культуру региона.

Ректорский прием победителей инженерных олимпиад прошел в АлтГТУ

Чествование победителей и призеров Ползуновской межрегиональной открытой олимпиады и Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» состоялось в прошедшую пятницу в АлтГТУ.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Отзывы об АлтГТУ

Независимая оценка качества условий оказания услуг