Кафедра «Международные экономические отношения»

23.10.2021 22:04
Ежегодно в Барнауле в АлтГТУ работает региональная площадка Всероссийского экономического диктанта.
Пятая юбилейная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант», организованная Вольным экономическим обществом России и Международным Союзом экономистов при участии ведущих вузов России, администраций субъектов РФ и институтов РАН состоялась 12−13 октября 2021 года.

Студенты 5-го курса специальности «Экономическая безопасность» приняли активное участие во Всероссийском экономическом диктанте.