Институт экономики и управления
Заседание подсекции «Экономическая безопасность» конференции «Наука и молодежь-2021»

22.05.2021 00:04

23 апреля 2021 года в АлтГТУ прошли заседания подсекции «Экономическая безопасность» секции «Экономика и управление» XVIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь».

Участие в заседании подсекции приняли 12 студентов и 4 преподавателя.

Жюри в составе: ст. преподаватель кафедры МЭО Казитова Э.И., ст. преподаватель кафедры МЭО Баранова Е.В., доцент, к.э.н. доцент кафедры МЭО Наземцева Ю.Ю., доцент, к.э.н. доцент кафедры СК Бусыгина Е.М. приняло решение распределить призовые места в подсекции «Экономическая безопасность» следующим образом:

1 место Гончаров Павел Алексеевич, научный руководитель Бусыгина Галина Михайловна,
            Тонких Ксения Александровна, ЭБ-84, научный руководитель Казитова Эмилия Ивановна.

2 место Саранин Николай Игоревич, Эк-91, научный руководитель Глазкова Татьяна Николаевна.

3 место Белоусова Нателья Александровна, ЭБ-72, научный руководитель Наземцева Юлия Юрьевна,
            Часовских Кирилл Евгеньевич, ЭБ-84, научный руководитель Казитова Эмилия Ивановна.