Кафедра «Международные экономические отношения»
Аспирант кафедры МЭО — лауреат конференции «Молодежь-Барнаулу»

24.11.2014 11:56

Егор Валерьевич Скрипченко — аспирант кафедры МЭО, принял участие в XVI городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу» в секции «Таможенное дело и внешнеэкономическая деятельность в Алтайском крае».

На конференции, которая проходила 20 ноября 2014 года в Алтайской академии экономики и права, Е.В. Скрипченко представил доклад на тему «Сокращение сбытовой цепи как фактор повышения конкурентоспособности экономики региона». Работа выполнена под научным руководством д.э.н., профессора Е.И. Роговского.

По итогам работы конференции Е.В. Скрипченко занял 1 место, а подготовленные им тезисы  рекомендованы к публикации.

Поздравляем Егора Валерьевича Скрипченко и желаем ему дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!