ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Энергетический факультет
Праздник «Весне навстречу» удался!

Праздник «Весне навстречу» удался!

15.03.2016 17:00

Мероприятие Энергетического факультета «Весне навстречу» собрало немало участников, эмоций, вкусных блинов и бодрого весеннего настроения! 
Студенты смогли проявить себя в лыжной эстафете, блицтурнире по мини-футболу, народных забавах и в увлекательных конкурсах от партнера — «Альфа-Банка». Все это подогревалось горячим чаем и кашей, а так же другими угощениями, подготовленными в рамках кулинарного конкурса. На столе были и блинчики с икоркой, и домашние вафли со сгущёнкой, и другие вкусности, которыми с удовольствием угощались все желающие.

После спортивной части дня все собрались на площадке вокруг  «Чучела пороков»,      символизирующее все недостатки и пороки, которые  мешают студенту успешно учиться. Чучело было торжественно зажжено Титовой Анастасией, студенткой гр. Э-24, которая в 2015 году признана лучшей студенткой факультета. Есть надежда, что после этого успеваемость на факультете значительно улучшиться. 
Для торжественного вручения призов за победу в пройденных испытаниях ребята выстроили импровизированную сцену, на которой самые сильные, ловкие, смелые и догадливые получили дипломы и подарки, предоставленные партнёрами Энергетического факультета. 
В  завершении мероприятия ребята поздравили девушек и женщин с наступающим праздником — международным женским днем!