Энергетический факультет
Студенты энергетического факультета вернулись с оплачиваемой практики

30.09.2016 11:04

Лучшие бойцы «Энергоотряда-2016» филиала ПАО «МРСК Сибири»  — «Алтайэнерго», студенты четвертого курса энергетического факультета  Гроза Руслан, Фомин Владимир, Черных Петр, Колдомов Виктор, Данько Николай  в течение двух недель проходили  оплачиваемую практику на объектах «Алтайэнерго».

Круглогодичные оплачиваемые практики студентов организованы в рамках исполнения мероприятий Программы взаимодействия ПАО «МРСК Сибири» с учебными заведениями. Практики проводятся с  целью повышения в перспективе уровня обеспеченности персоналом, доли квалифицированных работников, имеющих профессиональное образование, а также совершенствования профессиональных умений и навыков работы будущих специалистов на энергетических объектах.