ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Энергетический факультет
Презентация предприятия ОАО «Алтай-кокс» для студентов знергетического факультета

Презентация предприятия ОАО «Алтай-кокс» для студентов знергетического факультета

01.12.2016 18:03

30 ноября представители ОАО «Алтай-Кокс» провели презентацию предприятия для студентов четвертого курса  энергетического факультета.

Студенты энергетики узнали об истории и традициях предприятия, о возможностях трудоустройства и прохождения практик, о вакансиях компании, о требованиях, предъявляемых к сотрудникам, об условиях работы. Представители  ОАО «Алтай-Кокс» ответили на вопросы о социальной политике предприятия. 

Проведение подобных мероприятий, участие в ярмарках вакансий – это одно из направлений профориентационной работы компании. В 2016−2017 учебном году предприятие сотрудничает с шестью учебными заведениями Сибирского региона, среди которых и Алтайский государственный технический университет. Представители «Алтай-Кокса» ведут большую работу в рамках сотрудничества с учебными заведениями: они участвуют в разработке учебных планов и программ вузов по профилю деятельности предприятия, в работе комиссий по государственной итоговой аттестации. Студенты вузов проходят на предприятии производственную практику.