Энергетический факультет

Посвящение в первокурсники ЭФ

13.10.2008 15:02

5 октября на лыжной базе АлтГТУ прошло уже ставшее традиционным ежегодное посвящение в энергетики ребят, которые сделали выбор в пользу энергофака и решили связать свою жизнь с энергией во всех её проявлениях.

5 октября на лыжной базе АлтГТУ прошло долгожданное мероприятие для первокурсников ЭФ - посвящение в студенты -, которое было совмещено с Днем здоровья для всех остальных студентов ЭФ. В этот день выглянувшее, вопреки прогнозам метеорологов, яркое солнышко не шло ни в какое сравнение с сиянием счастливых лиц энергетиков.

Первокурсники, разбившись на команды, нарисовали Бога ЭФ, встретили в лесу Бабу Ягу, попробовали преподавательские слезы и многое другое. Праздник удался на славу!

С прибавлением, энергетики!