Энергетический факультет

Теперь ваши дети - наши дети!

05.11.2008 11:56

Именно с этого высказывания хотелось бы начать отчет о родительском собрании первокурсников ЭФ, которое прошло 23 октября.

Общая явка родителей составила порядка 90 человек. Согласитесь, впечатляет!

Родителям в форме презентации и видеоролика-отчета с участием активистов ЭФ была предоставлена основная информация о том, куда попали наши дорогие первокурсники. Перед родителями выступили работники деканата нашего факультета и представитель администрации вуза Иван Владимирович Огнев.

После общего собрания в конференц-зале родители первокурсников на кафедрах продолжили общение с кураторами групп, которые на ближайшие пять лет стали наставниками их детей.

В заключение хотелось бы обратиться к родителям: "Поддерживайте своих детей и, конечно же, не забывайте их контролировать - звоните иногда в деканат, справляйтесь об успехах ребенка. А мы постараемся, чтобы вы могли гордо заявить: "Мой ребенок - энергетик!"