Строительно-технологический факультет
II этап межвузовской олимпиады студентов по знанию системы «ГАРАНТ»

27.11.2015 13:31

25 ноября в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы состоялся второй этап межвузовской олимпиады студентов по знанию системы "ГАРАНТ".

В творческом конкурсе приняли участие 9 команд из различных учебных заведений г.Барнаула, среди них команды юридического факультета АлтГУ, Алтайского экономико-юридического института, АГПУ, АГМУ, Финансового университета, Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

Наш университет представляла команда СТФ в составе: Мерцалова Настя, Сорокина Екатерина, Небогина Виктория, Веселин Станислав, Радченко Екатерина, Блок Ксения. Ребята создали видео-ролик об использовании справочной правовой системы ГАРАНТ в различных предметных курсах, в профессиональном становлении специалиста, а также быту.

Наша команда завоевала третье место в творческом конкурсе. В личном первенстве Сорокина Екатерина заняла третье место.

Организаторы наградили победителей дипломами и ценными подарками, всем участникам олимпиады вручены грамоты, а преподаватели Бусыгина Г.М. и Корницкая М.Н. получили благодарственные письма от системы «ГАРАНТ».

Поздравляем команду с победой!