Строительно-технологический факультет
Итоги конкурса «Танцевальный факультет»

13.12.2015 22:45

10 декабря прошел общевузовский конкурс танцевального мастерства — «Танцевальный факультет».

В творческом состязании соревновались команды институтов, факультетов, отделения физической культуры и спорта и военной кафедры АлтГТУ. Всего – 10 команд. Каждая команда представила по одной танцевальной композиции.

Наш факультет очень достойно представляли следующие студенты: Оксана Сорокина (С-32), Иван Сергеев  (С-43), Алексей Сергеев  (С-43), Виктория Небогина  (С-32), Алина Екшибарова  (С-32), Ксения Блок  (С-34), Алена Янцен  (С-34), Егор Климов  (С-31), Андрей Вакаринцев  (С-32) и Екатерина Кириченко  (С-23). Как итог, команда нашего факультета стала лауреатом в номинации «Лучшая танцевальная команда».

Поздравляем участников с этой победой!