ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Строительно-технологический факультет
Повестка старостата от 9 февраля

Повестка старостата от 9 февраля

12.02.2016 17:10

9 февраля прошел очередной старостат на СТФ. 

На старостате были рассмотрены следующие вопросы: 

11 февраля в 15:15 в актовом зале АлтГТУ пройдет общевузовский старостат. Повестка дня:

  1. Выступление приглашенных гостей (Черепанова Виктория Александровна — председатель Алтайского краевого отделения РСМ, представитель Альфа Банка).
  2. Отчет о проделанной работе:
    • Комитет по Политике (Курилкин Владимир)
    • Факультет Информационных Технологий (Кузнецова Валерия)
    • Институт Биотехнологии, Пищевой и Химической инженерии (Клёнов Артем)
  3. Разное (Иван Гладких)

18 февраля в 15:00 в ДК г. Барнаула (ул. Антона Петрова 146а) пройдет торжественная церемония «Ценный кадр». Приглашаются желающие на «фото- и кино пробы» для художественного фильма к юбилею АлтГТУ.

Открыта регистрация команд на участие в межвузовском чемпионате по лазертагу. В каждой команде — по пять игроков. Количество мест ограничено. Заявки подавать не позднее 26 февраля.

13 февраля в 13:35 в аудитории 407В будет проходить упражнение «Джефферсона» в тематике «Мужчины и женщины». Узнать ответы на интересующие вопросы и поделиться своим мнением приглашаются все желающие.

К нам в город прилетели трое англичан. В четверг 11 февраля в 17:00 в 514 ПК состоится первая встреча с ними! Приглашаем всех желающих для общения на английском языке. Встреча направлена на двухстороннее общение, приветствуются вопросы к гостям.

В пятницу 12 февраля в 17:00 в 414 НК пройдет Новый год по восточному календарю. Приглашаются все желающие.

12 марта на лыжной базе АлтГТУ пройдёт военно-патриотическая квест-игра «Зарница» к участию приглашаются по одной команде с факультета в составе из четырех парней и четырех девушек. Заявки принимаются до 5 марта. Все вопросы по тел: 8−962−808−97−28

Объявляется конкурс плакатов на тематику месячника молодого избирателя для повышения электоральной активности студенческой молодёжи. Плакаты приносить в 107 ГК или отправлять по почте sp_altgtu@mail.ru.

Объявляется конкурс плакатов на военно-патриотическую тему, приуроченный к 23 февраля. Плакаты приносить в 107 ГК или отправлять по почте sp_altgtu@mail.ru.

15 февраля с 10:00−16:00 на 4 этаже ГК будет проходить студенческий ЗАГС!