Строительно-технологический факультет
Итоги конкурса на медаль Российской Академии архитектуры и строительных наук

22.09.2016 14:47

20 сентября в НИУ Московском государственном строительном университете состоялся 4-й тур конкурса дипломных проектов и работ по строительным специальностям — конкурс на медаль Российской Академии архитектуры и строительных наук.

В конкурсе участвовал дипломный проект, ставший абсолютным победителем III-го тура конкурса по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство» на тему «Жилое высотное здание по ул. Профинтерна в г. Барнауле», выполненный Свидерских А.В., по руководством к.т.н., доцента кафедры ОФИГиГ Черепанова Б.М.

Представленный на конкурсе дипломный проект занял почетное третье место, автор и руководитель были отмечены дипломами. Поздравляем!