Строительно-технологический факультет
Акция «СТФ за здоровый образ жизни»

22.11.2016 10:20

Студенты строительно-технологического факультета не только активны, но и ведут здоровый образ жизни. 16 ноября на большой перемене прошла акция «СТФ за здоровый образ жизни».

В корпусе Н на всех этажах были разбиты станции с определенным направлением: «Нет наркомании», «Нет алкоголизму», «Нет курению». Все посетители могли поучаствовать в конкурсах и получить сладкий приз.

Если вы были среди тех счастливчиков, то наверняка оценили яркие плакаты, нестандартные и веселые конкурсы и оригинальность станций. Здорово, что большинство человек поддержали акцию, здорово, что в 21 веке мы заботимся о своем здоровье и здоровье будущего поколения. Мы говорим нет вредным привычкам! Ты с нами?