Строительно-технологический факультет
«Новогоднее шествие» на СТФ

18.01.2017 16:14

28 декабря на Строительно-технологическом факультете состоялось традиционное мероприятие – «Новогоднее шествие».

Новый Год — время волшебства, добрых пожеланий, сладких подарков, запаха елки и мандаринов, это время, когда добрый дедушка Мороз и Снегурочка могут исполнить самое заветное желание. Вот только где их встретить?

Дедушка Мороз и Снегурочка вместе со студентами 2 и 4 курсов поздравили преподавателей и студентов СТФ. За проделанную работу, за труд честный и добросовестный сказочные гости пожелали сотрудникам успехов в Новом Году, счастья, душевного и материального благополучия, а студентам хорошей сдачи сессии. Каждый желающий читал стихи, пел песни и отгадывал интересные загадки Деда Мороза, и никто не остался без сладкого подарка.