Строительно-технологический факультет
Сотрудники СТФ приняли участие в фестивале национальных культур

21.04.2017 14:48

С 18 по 20 апреля в АлтГТУ состоялся восьмой по счёту фестиваль национальных культур. Гостями фестиваля стали и сотрудники строительно-технологического факультета, которые приняли участие в различных конкурсах, танцах и дегустации национальных блюд. Праздник прошёл в новом корпусе.

Студенты из Китая, Монголии, Афганистана, Нигерии, Индии, Казахстана, Туркмении и ряда других стран представили свою культуру: историю, обычаи, народные танцы, ремесла, кухню.

В русском уголке играла гармонь, иностранцев вовлекали в весёлый хоровод, посетителей угощали блинами с вареньем, а все желающие могли сфотографироваться с русским медведем.