Строительно-технологический факультет
Итоговая конференция Студенческого Правительства

07.06.2017 11:51

24 мая в концертном зале АлтГТУ состоялась итоговая конференция Студенческого Правительства. Были подведены итоги года в работе Студенческого правительства и Совета Старост АлтГТУ.

По итогом 2016−2017 года Строительно-Технологический Факультет занял 1 место среди факультетов и институтов нашего ВУЗа в учебной и внеучебной работе.
Также в рамках конференции были названы победители конкурса "Краски политеха". Студент гр. Суз-61 Афанасейкин Александр занял 1 место в номинации "Фото".
Окончанием конференции стало награждение новых и действующих членов Студенческого Правительства, а также ветеранов СП.
Поздравляем наш факультет с заслуженной победой, благодарим студентов и активистов за проделанную работу и желаем успехов и отличных результатов в следующем учебном году.