Строительно-технологический факультет
Участие студентов СТФ в посвящении иностранных студентов

03.10.2017 14:09

21 сентября ребята из Комитета по внешним связям Студенческого правительства провели "Посвящение в иностранные студенты АлтГТУ".

Мероприятие имело формат квест-игры, в ходе которой представители разных стран узнали немного о нашем ВУЗе и стране в целом. Закончилось все небольшой прогулкой по городу, что позволило иностранцам получше узнать Барнаул и пообщаться с ребятами.
Своими впечатлениями делится Татьяна Захарова (гр. С-75): «Мероприятие мне очень понравилось, так как я стояла на станции и смогла увидеть все группы. Все ребята очень разнообразные и по-своему интересные. Я давно мечтала познакомиться с людьми из других стран, обсудить с ними многие вопросы, и вот, к счастью, мне это удалось. Было увлекательно наблюдать за людьми иного менталитета. Также мне понравилась подготовка к данному мероприятию, ребята предлагали интересные идеи, стараясь учитывать особенности наших гостей, это было очень интересно. Я искренне рада, что нахожусь в таком отделе».